ENTERNAL SAILOR MOON *__*

Объявление

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ ^^, РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НОВОЙ РОЛЕВОЙ ПО SAILOR MOON ^_~ !!!! КУЧА СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ=))) ХИ-ХИ (ВСЁ СВОБОДНО,КРОМЕ МОЕЙ ЕССНО,Т.Е - ODANGO *__*) ТАК, ИГРА ТОЛЬКО ЗАРОЖДАЕТСЯ,ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ СТРОГО,НО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МОЖНО БУДЕТ УЖЕ ИГРАТЬ!!!!!! ЗАХОДИТЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗВАТЬ ДРУЗЕЙ ^_~ !!!! ИСКРЕННЕ ВАША - ODANGO atama *__*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTERNAL SAILOR MOON *__* » АНКЕТКИ И РОЛИ ^__^ » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ИМЯ:
2. ПОЛ: 
3. ВОЗРАСТ
3. СТАТУС
4. БИО (не менее 3-4 строк)
5. ХАРАКТЕР
6. ВНЕШНОСТЬ   
7. ВАШ ГЕРОЙ    
8. ОСОБЕННОСТЬ
9. СПОСОБНОСТИ        
10.СВЯЗЬ С ВАМИ(обязательно!!!)   
11.ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЙ 
12.ОПЫТ ИГРЫ
13.С ПРАВИЛАМИ ОЗНАКОМЛЕНЫ??! НУ ЧТО??! ИГРАЕТЕ????!

0

2

1. ИМЯ: Мистресс
2. ПОЛ:  женский
3. ВОЗРАСТ – 18лет
3. СТАТУС – Повелительница Смерти
4. БИО – живёт в школе Мюген, которая расположена недалеко от дома Хотару Томоэ (СейлорСатурна), которая ничего об этом не знает. У неё нет родных, но ей от этого даже хорошо. Её личность как воина приросла некоторые изменения – она стала делать иногда хорошие поступки. Что с ней – она не знает. Но одно ясно точно – то, что она стала помогать Сейлорам значит, что она превращается хоть отчасти в добрую!.. В надежде понять что с ней происходит и почему, она снова вступает в войну с сейлорами, в ходе которой понимает – она больше не хочет драться против них – она за добро. НО когда она это поймёт? Всё выяснится в игре!
5. ХАРАКТЕР – странный. Вспыльчивый, но отходчивый, то мягкий, то жёсткий. Короче, она сама себе очень часто противоречит. НО тем не менее она стала любить детей и помогать некоторым людям.
6. ВНЕШНОСТЬ  - длинные волосы, тёмные глаза, высокий рост, сильные руки. Физически слабое место – она боится щекотки.
7. ВАШ ГЕРОЙ -  сильная, красивая, умная, проворная, ловкая, очаровательная, обаятельная. Стала интересоваться юношами.   
8. ОСОБЕННОСТЬ – умеет читать мысли и управляет ходом смерти. Если она захочет – смерть оставит того или другого человека.
9. СПОСОБНОСТИ   -    управляет смертью. Вам этого мало?!!)) Все остальные узнаете в ходе игры!   
10.СВЯЗЬ С ВАМИ – alisa2007_88@mail.ru   
11.ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЙ  - наверное, каждый день.. Максимум раз в двое суток!! Больше я не смогу без игр!
12.ОПЫТ ИГРЫ – это моя 9ая игра… Надеюсь, что меня сразу не убьют в этой игре…
13.С ПРАВИЛАМИ ОЗНАКОМЛЕНЫ??! НУ ЧТО??! ИГРАЕТЕ????! – конечно принимаю!!!

0


Вы здесь » ENTERNAL SAILOR MOON *__* » АНКЕТКИ И РОЛИ ^__^ » Анкеты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно